Самалёт летит со скоростью 600км/с. Какой путь он пролетит за 30 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.
V=600км/с; t=30 мин=30*60с=1800с
S=Vt=600*1800=1080 000 км - это ответ.