Помогите решить квадратное уравнение: 7y^2-y+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
7y^2-y+9=0 \\ D=(-1)^2-4*7*9=1-252=-251\ \textless \ 0
Нет корней