Опередилить количество теплоты выделенной мной за 45 мин ,если известно что 1 кг человеческого тела

излучает ежесекундно 1,6 дж )

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.
Дано  m=50 кг       Q1=1,6 Дж/с *кг   t=45 мин=45*60 (с)
Q- ?

Q=Q1*m*t=1,6*50*45*60 Дж=216 кДж