Энергия фотона, частота которого 10 МГц (постоянная Планка равна 6,62*10 степеь -34


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Е=hv=6.62*10^(-34)*10^7=6.62*10^(-27)Дж