Кирпич массой m=4.0 кг лежит на столе. Чему равен вес кирпича? коэффициент g принять равным 10

(дробью H.кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.
Вес кирпича будет:
F = m·g = 4·10= 40 H