Сколько времени работала электроплита, если при напряжении в сети 220В и силе тока 2,5А было

выделено 165кДж теплоты? Ответ выразите в минутах и округлите до сотых. Срочно дам 10баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

A=UIt
t=A/(UI)
t=165000/(220*2,5)=300с=5мин