Найдите силу тока в на участке цепи, при напряжении 6В и сопротивлении 24 Ом.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Руслан.

Ответ:

Незнаю пойдёт ответ окей???

Отвечает Фомина Наташа.

Відповідь:

I=0.25A

Пояснення:

І=U/R

I=6/24=1/4=0.25( A)