Помогите пожалуйста, какое количество теплоты Q проходит через площадь S=1 м2 поверхности

парниковой бетонной стены за время t=25 мин, если наружная поверхность стены имеет температуру Т1=283К, а внутренняя—Т2=293 К? Толщина стены х=20см. Коэффициент теплопроводности бетона l= 0,817Дж/(м•с• К)

Ответы на вопрос

Отвечает Жайлаубаев Ахмет.
1=1+45-5+10+hy=tnt5435778893900322049-555555555555-4=5445566