M=2кг a=9,3м/с^2 F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
Дано:
m = 2 кг
a = 9,3 м/с²
_________
F - ?

По формуле:
F = m*a
F = 2*9,3 = 18,6 Н