4.Определите плотность скульптуры объемом 600 см^3 и которое притягивается к Земле с силой равной

13,6 H

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Нуржан.
V=600*10^-6
F=13.6 H
m=F/g=1.36 kg
p=m/v=1.36/600*10^-6=2267