Какой путь проходит тело за первые 3 с свободного падения без начальной скорости​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.

Ответ:

44,145

Объяснение:

u=g*t=9.81*3=29.43 м/сh=\frac{gt^2}{2} =\frac{9.81*9}{2} =44.145 м