Сила тока в спирали электрического кипятильника 4А Определите сопротивления спирали ,если

напряжения на клеммах кепетильника 220В

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Кирилл.
U = I · R
U = 4 · 220 = 880 ом