СРОЧНО!!! Какая обычно у холодильников сила тока, напряжение и сопротивление? Если нужно, то

мощность холодильника 250 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.


P=250 Вт    U=220 B     I=?   R=?

I=P/U=250/220=1.14 A

R=U/I=220/1.14=193 Ом

================