Умоляю помогите пожалуйста!!!! 5 и 6 Пожалуйста!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Дима.

5.ответ 2: сила тока обратно пропорциональна напряжению, которое поддерживал ученик и равна 3.6в

6. R=po*L/s  -из ф-лы найдём неизвестную величину (s-сечение),  из графика видна зависимость сопротивления  R=U/I=26в/2а=13ом,

13ом= 0.0175ом*мм2/м *260м/ S ;  S=0,35мм2