С какой силой взаимодействует два заряда 83 нКл и 27 мкКл на расстоянии 83 см друг от друга в

жидкости с ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРОНИЦАЕМОСТЬЮ 9. закон кулона я знаю и что такое к мне объяснять тоже не нужно, я хочу понятно именно по этой задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.
F=k*q1*q2/e*R^2 
F=9*10^9*83*10^-9*27*10^-6/9*0,83^2=3,25*10^-3 H
Отвечает Сотниченко Юлия.
Q₁=83 нКл= 83 10⁻⁹ Кл       закон Кулона:
q₂=27 мкКл=27 10⁻⁶ Кл                F=kq₁q₂/εr²;
k=9 10⁹ Н м²/Кл²                           F=9 10⁹*83 10⁻⁹*27 10⁻⁶/9*0,6889=
ε=9                                                   =3253 Н;
r=83 см=0,83 м                               Ответ  F=3253 Н.
__________________
F-?