При ремонте стальной трубы слесарь ударяет по ней один раз молотком, а его коллега, который

ремонтирует трубу на расстоянии 1020 м, слышит два звука удара через определенное время. Определите время между звуками удара (в секундах). Скорость звука в воздухе 340 м/с, а в стали 6000 м/с. Труба во время ремонта пустая

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

2.83

Объяснение:

1020:340-1020:6000=3-0,17=2,83