Протон движется с ускорением 3*10 в 13 м/с^2. Масса протона 1,6 *10 в-27 кг Определите

напряженность поля в котором движется частица

Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.
A=F/m=q*E/m
E=a*m/q=3*10^13*1,6*10^-27/1,6*10^-19=3*10^5 В/м