C-? Q=1200000Дж t¹=20 t²=60 m=500кг Срочнооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Тымуль Ян.

Ответ:

c=Q/m*t

t=t2-t1

t=60-20=40градусK

c=1200000/500*40=60Дж/кг*K

Отвечает Умникова Анастасия.

Объяснение:

............................