помогите срочно,пожалуйстас какой силой взаимодействуют два маленьких заряженных шарика,

находящиеся в вакууме на расстоянии 9 см. друг от друга? Заряд каждого шарика равен 3*10(в минус 6 степени) Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.

F = kq1q2/r^2 = (9*10^9*3*10^-6*3*10^-6)/0.09^2 = 10Кл

___________________________________