Дано: N= 300 кВт h= 700 м t=10 с Найти= F=? [Н] Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.
N=A/t
A=F*h
A=N*t
F=Nt/h
F=300000Вт*10с/700м=30000:7=4285,7Н