Скорость скатывающегося с горы лыжника за 3 секунды увеличилась от 0,2м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
A=(V-Vo)\t=(2-0.2)\3=0.6м\сОтвет: 0.6 м\с