Сколько энергии необходимо для плавления куска железа массой 4кг,взятого при температуре

плавления?Удельная теплота плавления железа 27 кДж/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Гулина Катя.
Q=mλ=4*27*10³=108*10³