Определите ускорение ракеты при вертикальном старте,если космонавтовты испытывают четырехкратную

перегрузку

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
Дано:
n=4
________
a-?

n = (g+a)/g
n = 1 + a/g
a = g*(n-1) = 3*g