Дельфин может развивать скорость до 15 м секунду. Выразите эту скорость в километрах в час.


Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.
15м/с=54км/ч
Дельфин может развивать скорость до 54 км/ч.
Отвечает Ильина Дарья.
15*3600/1000=54 (км/ч)
Ответ: 54 км/ч