Найти КПД цикла,если известно что максимальная и минимальная температуры в цикле отличаются в 4

раза. Рабочее тело- идеальный одноатомный газ.

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

КПД=(4Т-т)/(4Т)=3/4=0,75