Самолет летит со средней скоростью 750км\ч.Какой путь он пройдет за 6 ч полета?


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даня.

s=t * v
s= 750 км/ч * 6 ч. = 4500 км (за 6часов палета)
 

Отвечает Иванов Кирилл.

и так  750 км он пролетит за 1 час значит за 6 часов он пролетит путь=750*6= 4500 км

ответ 4500 км.