Какую дистанцию пробегает спортсмен за 9,4 с , если его средняя скорость 6,4 м / с


Ответы на вопрос

Отвечает Луць Аня.
Из формулы скорости V=S/t находим S=Vt
S=6.4м/с*9.4c=60,16м
ответ 60.16м