Какова амплитуда колебаний тела, если за 2 периода проходит путь 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

За 1 период проходит 4 амплитуды

За 2 периода n=8 амплитуд

A=s/n=8/8=1 см

====================