Вертолет достигает до 250 км в час.Какое время он затратит на перелет между двумя населенными

пунктами расположенными на расстоянии 100 км

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
T=S/V=100/250=0,4 ч=24 мин