С какой силой притягиваются друг к другу два тела массой по 5 кг , если расстояние между их

центрами масс равно 20 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.
F=G*m^2/R^2=6,67*10^-11*25/400=0,42*10^-11 Н