Мотоциклист проехал 162 км за 3 ч. с какой средней скоростью (в м/с) ехал мотоциклист ? [15 м/с] (А)


Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.
V=s/t=162/3=54km/ч=15м/с