V0=10м/с V=3м/с t=7с a-? s-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кишаменова Екатерина.
A=( V-Vo)/t =-1 м/с^2;
S= Vot+at^2/2=70-49/2=70-24,5=45,5м