Гоночная трасса разбита на 5 одинаковых участков. Два участка автомобиль прошел со скоростью 200

км/ч, а три участка-со скоростью 150 км/ч. Найдите среднюю скорость движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.
1)150*3=450
2)200*2-400
3)400+450=850
4)850/5=170
Ответ:170