При торможении автомобиль движется с ускорением 0,1м/с^2. Масса автомобиля 1,5т. Определите

значение тормозящей силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

m=1500 кг    a=0.1 м/с2   F=?

F=m*a=1500*0.1=150 H

===================