Определите путь ,который прошёл автомобиль за 0,5 минуты,если его скорость 20м/с. МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА

С ДАНО: НАЙТИ: И Т.Д

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Илья.

Ответ:

600 метров

Решение:

Дано:

V = 20 м/с - скорость автомобиля

t = 0,5 мин = 30 сек - время которое прошел автомобиль

Найти:

S - ? - путь


S = V*t

S = 20*30 = 600 метров