СРОЧНО! ФИЗИКА! 60 БАЛЛОВ!!!Велосипедист движется со скоростью 10м\с. Какой путь он проедет за 2

часа?Пожалуйста с решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Зятева Дарья.
v = 10м\с = 36 км/час
S = v*t = 36*2 км = 72 км

Отвечает Молитвик Павел.
Дано V=10 м/с   t=2 ч=7200 c      S- ?

S=V*t=7200*10=72000 м=72 км

Ответ S=72 км