Ускорение автомобиля, начавшего движение a=4m/c в квадрате.Какой путь проедет автомобиль за

промежуток времени 5 секунды, двигаесь этим ускорением?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

S = a*t² / 2 = 4*25/2 = 50 метров