Определите архимедову силу, действующую на стальной шарик объемом 200 см^3, погруженный в керосин?

Должно получиться 1,6Н, напишите решение пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрик Артем.
P керосина = 800 (кг/м^3)
V=200 (см^3)=2*10^-4 (м^3)
Fарх=Pкер*V*g=800*2*10^-4*10=1.6H