Пешеход и велосипедист одновременно начали движение навстречу. Их скорости соответственно равны V1

= 5 км/ч и V2 = 30 км/ч. Определите время движения до встречи, если начальное расстояние между ними L = 700 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.
0,7/(6/3600+30/3600)=0,7*3600/36=70 c