Механическая мощность, развиваемая двигателем автомобиля, равна 100 кВт. Какую работу освещает

двигатель за 1 секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.
P = A/T
p= 100000/3600= 27.(7)...