У меня есть: 840 сек, 1547 шагов Как мне найти скорость и расстояние( напишите пожалуйста сразу

решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
Дано t=840 с   N=1547    S1=0.5 м - длина одного шага

S=S1*N=0,5*1547=773,5 м

V=S/t=773,5/840=0.92 м/с

Ответ V=0,92 м/с
Отвечает Малеев Максим.
Скорость равна шаги/время-----> 1547/840~1.8 шагов в секунду
расстояние=шагам