Груз объемом 500 см^3 подвешен к динамометру, который показывает 28 Н. Сколько покажет динамометр,

если груз опустить в керосин?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Егор.

1см3=0,000001м3

500см3=0,000500м3

Fa=800*10*0,0005=4H

F=28-4=24H