Автомобиль массой 1500 кг едет со скоростью 20м/с. За сколько времени он сможет затормозить с силой

торможения 300N?

Ответы на вопрос

Отвечает Жастары Береке.
F=dp/dt
dp=m*dV
F*dt=m*dV
dt=m*dV/F=1500*20/300=100 c