Какова индукция магнитного поля.В котором на ппроводник с током 25 А действует сила 0.05Н Длина

активной части 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Гиль Игорь.
Из закона Ампера F=I*B*L
B=F/I*L=0,05/25*0,05=0,04 Тл