Масса пустой бутылки равна 400г. Наполненная водой, она имеет массу 730г (плотность воды равна 1

г/см3). Если плотность масла равна 0,91 г/см3, то заполненная им бутылка имеет массу...

Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Полина.

V бутылки 330 мл

v масла которым ее можно заполнить такой же

значит масса масла будет 330*0.91 = 300 грамм

масса полной бутылки = 300 + 400 = 700