Определите мощность, потребляемую первой лампой, если амперметр показывает 2 А , R1=5 ом, R2=3 ом,

R3=6ом

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.
P=I^2*R=1)2^2*3=12 BT
2)2^2*6=24 BT
3)2^2*5=20 BT