ПОСЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ПО ФИЗИКЕ) 1 / 1*(200п)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубанов Владимир.
1 / 1*(200п)^2  = 394784,2 (так написано в условии)
1 / (1*(200п)^2)  = 2,53303E-06 (может хотели написать так ?)


Отвечает Сабитов Марат.
1 / 1*(200п)^2  = 1/ 200п^ = 1/40000 = 0,000025п