Помогите пожалуйста Свинцовая пуля летящая со скоростью 200м/с.Как изменится температура пули, если

вся ее энергия идет на нагревание?

Ответы на вопрос

Отвечает Матуленко Кристина.
C*m*dt=m*V^2/2
dt=V^2/2*c=4*10^4/2*130=153,8 градуса