СРОЧНО!!!Масса бруска 26,7 кг, а его объем и,003 м3.Из какого материала изготовлен бруска?


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
Ро=м/V
V=3дм3=0,003м3
Ро=26,7/0,003=8900кг/м3 если не ошибаюсь, это медь