1) За сколько времени лыжник пройдёт 6 км, если его скорость 5 м/с? 2)Найти среднюю скорость

трактора, если за первые 5 минут он проехал 600 м, а следующие 3 минуты 200 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Антон.
1) 6000/5=1200(с)=20(мин)
2)800/8=100(м/мин)=5/3(м/с)